-
Holunder Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Waldmeister-Himbeer Gelee
Normaler Preis €2,90 EURNormaler PreisGrundpreis €14,50 pro kg€3,80 EURVerkaufspreis €2,90 EURSale -
Winterpunsch Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
schwarzes Johannisbeer Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Orange-Sanddorn Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Johannisbeer Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Glühweingelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Löwenzahn Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Eierpunsch Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Granatapfel-Secco Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Cranberry-Orangen Gelee
Normaler Preis €2,90 EURNormaler PreisGrundpreis €14,50 pro kg€3,80 EURVerkaufspreis €2,90 EURSale -
Waldmeister Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg -
Quitten Gelee
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €19,00 pro kg